Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une marguerite composée d'un saphir ovale de diamants taille brillant et épaulé de diamants taille tapers.
Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 6,09 g