Maison Alfonse AUGIS
Médaille d'Amour en or jaune 18K (750/1000) appliquée du rébus "Plus qu'hier moins que demain" serti de saphirs calibrés et de pierres blanches (manques).
Signée A.A
Poinçon tête d'aigle.
Diam. : 1,8 cm - Poids brut : 2,79 g