Solitaire en or jaune 14K (585/1000) orné d'un... Lot 169
résultat :
Estimation :
Solitaire en or jaune 14K (585/1000) orné d'un diamant rond taille brillant pesant environ 1,5 carat, en serti griffe.
Poinçon coquille St Jacques.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 2,87 g