Clip de revers en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) de forme abstraite et courbe, rythmée de petits motifs navettes sertis de diamants brillantés et de cinq saphirs ronds.
Epoque XXème siècle.
Dim. : 5,9 x 4,8 cm - Poids brut : 23,94 g
(traces d'oxydations)