Bague cocktail en or jaune 14K (585/1000) sertie... Lot 184
résultat :
Estimation :
Bague cocktail en or jaune 14K (585/1000) sertie d'une citrine taille émeraude, le chaton ajouré de deux volutes.
Poinçon coquille.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 10,9 g