Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée... Lot 197
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale ceint d'une ligne de dix diamants ronds-brillants pour environ 0,50 carat.
Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître : SB te une amphore.
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 5,8 g