Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000)... Lot 199
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) de forme ronde centrée d'un diamant rond-brillant d'environ 0,20 carat dans un entourage festonné pavé de trois rangs de quarante diamants ronds.
Poinçon tête d'aigle et tête de chien.
Trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 11,90 g