Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant... Lot 203
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant rond-brillant pesant environ 0,60 carat, couleur estimée H, pureté estimée SI1 ceint d'une ligne de diamants ronds. Datée et monogrammée dans l'anneau.
Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,1 g