Bracelet ligne en or gris 18K (750/1000) composé... Lot 206
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris 18K (750/1000) composé de vingt six diamants ronds-brillants en serti clos pour un total d’environ 4 carats. Fermoir à cliquet avec «8» de sécurité.
Travail français et trace de poinçon de maître.
Long. : 17 cm - Poids brut : 17,5 g