Bague en or gris 18K (750/1000) formant une boucle... Lot 215
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) formant une boucle nouée sertie de diamants taille princesse.
Poinçon tête d'aigle.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 9,1 g