Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une... Lot 223
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une perle (non testée) collée sur le chaton. Anneau jonc.
Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 3,4 g