Bague croisée en or rose 18K (750/1000) et platine... Lot 224
résultat :
Estimation :
Bague croisée en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'une perle (non testée) et de deux diamants old mine cut.
Poinçon hibou et mascaron.
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 3 g