Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000)... Lot 226
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'une perle probablement fine (non testée) épaulée d'enroulements sertis de diamants taille 16/16.
Poinçon tête d'aigle et tête de chien.
Taille de doigt : 54 - Poids brut : 2,8 g