Bague en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000)... Lot 228
résultat :
Estimation :
Bague en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'une perle grise de Tahiti épaulée de deux diamants old mine cut.
Poinçon hibou et mascaron.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,3 g