Bague chevron en or gris 18K (750/1000) sertie... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bague chevron en or gris 18K (750/1000) sertie d'une ligne de neuf diamants taille brillant, en chute.
Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 47 - Poids brut : 3,16 g