Demi alliance en or gris 18K (750/1000) ornée... Lot 230
résultat :
Estimation :
Demi alliance en or gris 18K (750/1000) ornée de neuf diamants ronds-brillants, en serti demi clos.
Poinçon tête d'aigle.
Taille de doigt : 55,5 - Poids brut : 3,47 g