Broche papillon en or deux tons 18K (750/1000) les ailes ciselées et serties de pierres de synthèses rouges et bleues.
Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon de maître.
Dim. : 3,2 x 2,5 cm - Poids brut : 4,81 g