Importante broche Abeille en or jaune 18K (750/1000)... Lot 250
résultat :
Estimation :
Importante broche Abeille en or jaune 18K (750/1000) le corps partiellement émaillé et serti de diamants taille 16/16.
Travail italien
Poinçon hibou.
Dim. : 7,3 x 5,7 cm - Poids brut : 42,8 g