Broche barrette en or deux tons 14K (585/1000)... Lot 256
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or deux tons 14K (585/1000) sertie d'une ligne de diamants ronds-brillants dans un serti en chevron ; et centrée d'une pierre de synthèse bleue claire taille émeraude.
Poinçon coquille. Poinçon de maître étranger.
Long. : 6 cm - Poids brut : 5 g