Lots de quatre paires de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) à décor d'un trèfle à 4 feuilles, d'une perle de culture, d'un nœud et d'une pierre blanche.
Poinçon tête d'aigle et certaines avec poinçon de maître.
Poids brut : 5,26 g