Pendentif camé en verre imitant l'agate, représentant... Lot 314
résultat :
Estimation :
Pendentif camé en verre imitant l'agate, représentant un profil à l'Antique dans une monture ajourée et polylobée en or jaune 18K (750/1000).
Poinçon hibou.
Dim. : 3 x 2,1 cm - Poids brut : 5,27 g