Lot n° 215

Yervand NAHAPETIAN (Iran, 1916-2006)

résultat :
Estimation :

Mosquée du Shah, Ispahan, 1962 Aquarelle 58 x 45 cm à vue Signé, localisé et daté en bas à droite