Paysage ensoleillé / Sunny landscape
Huile sur isorel / Oil on isorel.
61 x 38 cm
Signé, situé, daté en bas à droite : Londres, décembre (19)58
Signed, located and dated lower right: London, December (19)58
Pour la biographie de l'artiste, voir le lot précédent.
Provenance :
Succession de Madame X, Paris. Œuvre acquise directement auprès de l’artiste parcettedernière.