Lot n° 70

Estimation :

Madeleine COLACO (1907-2001) "Contraste barroco" Tapisserie polychrome titrée et signée "Colaço" au dos Dimensions : 82 x 115 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).