Frédéric BRANDON (né en 1943)
Femme en bord de mer
Lithographie en relie signée au graffite en bas à droite et dédicacée : " Jean, mon frère, un de plus et tant mieux"
Dimensions sans cadre : 59,5 x 45 cm
Dimensions avec cadre : 64 x 49 cm