Frédéric BRANDON (né en 1943)
"Adieu poisson"
Technique mixte sur panneau titrée, datée 2008.2009 signée et dédicacé "A mon frère Jean, ces quelques espèces goûteuses - Frédé"
Dimensions : 20 x 20 cm