Frédéric BRANDON (né en 1943)
Réunion de trois lithographies :
- "En 1994, les nuages se déchirent... Bonne année", signée en bas à droite et marquée HC
- "En 1994, je vous souhaite un petit coin de ciel bleu", signée en bas à droite et numérotée 55/120
- "Pour 1994, Jean, Je te souhaite Joie et du ciel bleu au coeur", signée en bas à droite, rehaussé de blanc
Dimensions : 20 x 25 cm