Lot n° 98

Estimation :

Frédéric BRANDON (né en 1943) Réunion de trois lithographies : - "En 1994, les nuages se déchirent... Bonne année", signée en bas à droite et marquée HC - "En 1994, je vous souhaite un petit coin de ciel bleu", signée en bas à droite et numérotée 55/120 - "Pour 1994, Jean, Je te souhaite Joie et du ciel bleu au coeur", signée en bas à droite, rehaussé de blanc Dimensions : 20 x 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).