École contemporaine
Composition abstraite
Lithographie... Lot 102
résultat :
Estimation :
École contemporaine
Composition abstraite
Lithographie signée au crayon, daté 25 janvier 2003, titré "Remise en jeu", et dédicacé pour Jean Cormier
Dimensions : 48 x 63 cm