École Moderne
Femme nue allongée
Huile sur isorel... Lot 108
résultat :
Estimation :
École Moderne
Femme nue allongée
Huile sur isorel signée et date "Brown 59" et bas à droite
Dédicacée au dos.
Dimensions : 70 x 84 cm
Dimensions avec le cadre : 84 x 99 cm