André François BARBE (1936-2014)
Planche érotique
Lithographie signée en bas à droite et dédicacé : "En commémoration de la dix-huit mille deux cent cinquantième nuit de Jean. Son BARBE"
Dimensions de la feuille : 46 x 36 cm
(Piqures)