Renaud VASSAS (XXe siècle)
Paire de bougeoirs... Lot 125
résultat :
Estimation :
Renaud VASSAS (XXe siècle)
Paire de bougeoirs en fers à béton pliés et peints, signés
Dimensions : 25 x 37 cm
(un bougeoir en verre décollé)