BESTECKE SOLINGEN
Ménagère en acier chromé et... Lot 152
résultat :
Estimation :
BESTECKE SOLINGEN
Ménagère en acier chromé et doré modèle Edelstahl Rostfrei dans son écrin-valise comprenant :
- 12 grandes fourchettes (longueur : 20 cm)
- 12 grandes cuillères
- 12 grands couteaux (longueur : 22 cm)
- 12 petites cuillères
- 12 petites fourchettes
- une louche
- un couvert à glace
- une pince à sucre
- un couvert à escargot
Dimensions de la valise : 10 x 45 x 33 cm
(usures et accidents à l'un des niveaux)