Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe... Lot 3
résultat :
Estimation :
Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle
Quatre épingles à chapeaux, en strass ou pierres du Rhin dont deux en forme de fleurs, et une à décor d'un trèfle à quatre feuilles.