Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe... Lot 12
résultat :
Estimation :
Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
De formes variées, dont un croissant de lune, une épée, et une faucille, en strass ou pierres du Rhin facettées. (manques)