Lot n° 24

Estimation :

Libellule, Europe, vers 1900-1910 Épingle à chapeaux, en laiton doré et émaillé en couleurs en forme de libellule, rappelant le travail de Charles Boutet de Monvel. Largeur 20 cm (usures, petit manque)