Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe... Lot 30
résultat :
Estimation :
Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe -début du XXe siècles
ornées de pierres de verre ou synthétiques colorées rouge. Une ornée d'une coccinelle, et une paire ornée de fleurs de fuchsias en os sculpté et teinté, en pendeloque.