Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe... Lot 35
résultat :
Estimation :
Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
En pâte de verre en forme de cœur, enserré dans des branches rehaussées de strass.
On joint une cinquième.
(usures, accidents)