Douze épingles, Europe, début du XXe siècle
Ornées... Lot 36
résultat :
Estimation :
Ornées de pierres dures, synthétiques, ou en verre, de couleur verte. Dont une en forme de fer à cheval, portant l'inscription "Made in France". (usures, manques)