Inspiration Tolède, Europe, début du XXe siècle
Quatre... Lot 60
résultat :
Estimation :
Quatre épingles à chapeaux à décor de griffon évoquant le travail de Tolède, l'un tenant un écu portant au revers la mention "Déposé".