Huit épingles à chapeaux, Europe, XIXe -XXe siècle... Lot 73
résultat :
Estimation :
Huit épingles à chapeaux, Europe, XIXe -XXe siècle
en matière synthétique dans les teintes vertes. L'une figurant un panier en laiton serti de strass et accueillant un bouquet de fleurs en verre, une deuxième à tête de cerf, et une troisième à décor d'oiseau parmi des feuilles.