Perles, Europe, début du XXe siècle
Onze épingles... Lot 95
résultat :
Estimation :
Onze épingles à chapeaux, à l'imitation de perles de culture, deux figurant des fleurs, l'une de style "néo-renaissance". (usures, accidents)