Lot n° 130

Estimation :

Abeille, Europe, début du XXe siècle Épingle à chapeau, transformable en broche, à la forme d'une abeille. Le corps en argent, l'abdomen en grenat, les ailes rehaussées de strass. Poids brut 14 gr