Dômes étoilés, Europe, XIXe -XXe siècle
Paire... Lot 144
résultat :
Estimation :
Paire d'épingles à chapeaux en métal doré, la tête en sphère à décor d'étoiles en relief, associée à une seconde en pendeloque.
*On joint une troisième épingle de plus petite taille.