Dômes étoilés, Europe, XIXe -XXe siècle
Paire... Lot 145
résultat :
Estimation :
Paire d'épingles à chapeaux en métal doré, la tête en sphère à décor d'étoiles en relief, associé à une seconde en pendeloque.