Ecaille, Europe, XIXe -XXe siècle
Grande épingle... Lot 161
résultat :
Estimation :
Grande épingle à chapeau ornée d'un plaque de forme bouton en écaille brune. Le revers gravé "Gely 6". (petits accidents)