Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles
Manche en... Lot 198
résultat :
Estimation :
Manche en os tourné, et sculpté, pliant.
La couverture en soie rose.
Longueur 61 cm
(accidents, restaurations, manques)