Lot n° 423

résultat :
Estimation :

CHINE Canton, assiette en porcelaine à décor de scène animée, diam 20 cm, on joint 1 assiette en porcelaine à motifs géométriques diam 18 cm (1 petit éclat sur la bordure de l'assiette bleue)