Pendule en marbre, surmontée d'un sujet en régule,... Lot 554
résultat :
Estimation :
Pendule en marbre, surmontée d'un sujet en régule, laboureur d'après Auguste Moreau, hauteur totale 82 cm, hauteur du régule 58 cm (accidents et restauration)