Igor MITORAJ (1944-2014).
"Persée", buste en bronze... Lot 565
résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014).
"Persée", buste en bronze à patine verte avec socle en travertin. Signé en bas à droite et numéroté au dos 112/1000HC.
Hauteur avec socle : 48 cm On joint un livre (avec certificat de l'artiste)