Lot n° 159

résultat :
Estimation :

France, XVIIème siècle Saint évêque bénissant Fort relief en bois avec traces de polychromie H. 96 cm Accidents et manques, mains récentes, sculpture instable en position verticale Expert : Mme Elodie Jeannest de Gyvès de Sculpture et Collection